Извещение о назначении публичных слушаний от 15.09.2020г.

Опубликовано 01 сентября 2020г.

Извещение

о назначении публичных слушаний по вопросу о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства муниципального образования «Погорельское сельское поселение» Зубцовского района Тверской области»

15 сентября 2020 года назначить проведение публичных слушаний по вопросу о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства муниципального образования «Погорельское сельское поселение» Зубцовского района Тверской области», квартиры расположенной по адресу: Тверская область, Зубцовский район, Погорельского с/п, с. Погорелое Городище, ул. Первомайская, д. 64, кв.1, находящейся на земельном участке с кадастровым номером 69:09:0191713:40.

Место проведения: Администрация Погорельского сельского поселения - с. Погорелое Городище, ул. Ленина, д.5б, каб.1.

Время проведения: 11:00 часов.