Оповещение о начале публичных слушаний по Проекту планировки территории, применительно к земельному участку 69:09:0000019:556, в д. Петровское и Проекту межевания территории, для размещения Летно-испытательного центра

Опубликовано 22 июля 2020г.

Оповещение о начале публичных слушаний

по Проекту планировки территории, применительно  к земельному участку 69:09:0000019:556, в д. Петровское и Проекту межевания территории, для размещения Летно-испытательного центра (ЛИЦ) и беспилотных авиационных систем, от 22 июля  2020 года

(подлежит опубликованию (обнародованию) в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, иной официальной информации)

1. Информация о проекте, подлежащем рассмотрению на публичных слушаниях, и перечень информационных материалов по Проекту планировки территории, применительно к земельному участку 69:09:0000019:556, в д. Петровское и Проекту межевания территории, для размещения Летно-испытательного центра (ЛИЦ) и беспилотных авиационных систем.
  2. Информация о порядке и сроках проведения публичных слушаний по проекту, подлежащему рассмотрению на публичных слушаниях:

инициатор проведения публичных слушаний: Администрация  Погорельского сельского поселения Зубцовского района Тверской области;

дата оповещения жителей муниципального образования: 22.07.2020 г.

срок проведения публичных слушаний: 24.08.2020г. в 11:00

место проведения публичных слушаний: Администрация Погорельского сельского поселения по адресу: Тверская область, Зубцовский район, с. Погорелое Городище, ул. Ленина, д.5Б, каб. №1.

участники публичных слушаний: граждане, постоянно проживающие на территории Погорельского сельского поселения Зубцовского района на территории, в отношении которой подготовлен  данный проект, правообладатели земельных участков, имеющих общие границы с земельным участком, применительно к которому запрашивается данное разрешение, правообладатели  объектов капитального строительства, расположенных на земельных участках, имеющих общие границы с земельным участком, применительно к которым вносятся изменения.

1. Информация о месте, дате открытия экспозиции или экспозиций проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, о сроках проведения экспозиции или экспозиций такого проекта, о днях и часах, в которые возможно посещение указанных экспозиции или экспозиций: экспозиция проекта организована в Администрации Погорельского сельского поселения по адресу: Тверская область, Зубцовский район, с. Погорелое Городище, ул. Ленина, д.5Б, каб. №1.

дата и время открытия экспозиции: с 9-00  22 июля 2020 года;

срок проведения экспозиции: с 22 июля 2020 года по 21 августа 2020 года;

дни и часы, в которые возможно посещение указанной экспозиции:  в период проведения публичных слушаний,  в рабочие дни, с 9-00 до 16-00 (обеденный перерыв с 12-00 до 14-00).

1.  Информация о порядке, сроке и форме внесения участниками публичных слушаний предложений и замечаний, касающихся проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях:

- в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний (Администрация Погорельского сельского поселения), в срок до 16-00 часов 21 августа 2020 года, по почтовому адресу: 172310, Тверская область, Зубцовский район, с. Погорелое Городище, ул. Ленина, д.5Б.

- посредствам записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, в срок до 16-00 часов 21 августа 2020 года.

1. Информация об официальном сайте, на котором размещён проект, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях, и информационные материалы к нему:admpogoreloe.ru.

Председатель комиссии по землепользованию

и застройке МО Погорельское сельское поселение                                                        В.В. Стрельников