Извещение о проведении открытого конкурса по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами

Опубликовано 30 апреля 2020г.

Администрация Погорельского сельского поселения Зубцовского района Тверской области (организатор конкурса) сообщает о проведении открытого конкурса по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами, расположенными на территории муниципального образования «Погорельское сельское поселение», способ управления которыми собственниками помещений в соответствии с действующим законодательством не выбран, либо избранный собственниками помещений способ управления многоквартирным домом не реализован.

Основание проведения открытого конкурса: собственники помещений в многоквартирных домах, право на управление общим имуществом которых является предметом конкурса, не избрали в соответствии со ст. 161 ЖК РФ способ управления многоквартирным домом, либо избранный собственниками помещений способ управления многоквартирным домом не реализован. Конкурс проводится на основании ст. 161 Жилищного кодекса Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации от 6 февраля 2006 года № 75 «Об утверждении Правил проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом», распоряжение Администрации Погорельского сельского поселения от 30.04.2020 года №14-р.

Организатор конкурса – Администрация Погорельского сельского поселения Зубцовского района Тверской области

Адрес электронной почты admpogoreloe69@mail.ru

Почтовый адрес и адрес местонахождения:172310, Тверская обл., Зубцовский р-н, c.Погорелое Городище, ул. Ленина, д.5б.

Контактные лица и телефоны:

• Стрельников Владимир Викторович, 8 (48262) 33-3-61.
  • Соловьева Юлия Борисовна, тел. 8 (48262) 33-3-60.

СКАЧАТЬ ПОЛНЫЙ ДОКУМЕНТ