«17» февраля 2020 года состоятся публичные слушания по вопросу о предоставлении разрешения на условно-разрешенный вид использования для земельного участка

Опубликовано 05 февраля 2020г.

Извещение

о назначении публичных слушаний по вопросу о предоставлении разрешения на условно-разрешенный вид использования для земельного участка, расположенного в территориальной зоне «Ж-1 Зона индивидуальной жилой застройки»,

«ведение огородничества» (код 13.1)

«17» февраля 2020 года 15:00 часов состояться публичные слушания по вопросу о предоставлении разрешения на условно-разрешенный вид использования для земельного участка, расположенного в территориальной зоне «Ж-1 Зона индивидуальной жилой застройки», «объекты гаражного назначения» (код 2.7.1) по адресу:

- Тверская область, Зубцовский район, Погорельское с/п, с. Погорелое Городище, ул. Мелиоративная, площадью 26 кв.м.

Место проведения: с. Погорелое Городище, ул. Ленина, д. 5Б, каб.1.