07 января 2020 года в 13.00 cостоялось собрание по участию граждан с. Погорелое Городище в 2020 году в программе поддержки местных инициатив (ППМИ)

Опубликовано 09 января 2020г.

Уважаемые жители
с. Погорелое Городище Погорельского сельского поселения!

07 января 2020 года в 13.00 в здании МКУК «ЦСДК» МО Погорельское сельское поселение по адресу: с. Погорелое Городище, ул. Советская, д.2 состоялось собрание по участию граждан с. Погорелое Городище в 2020 году в программе поддержки местных инициатив (ППМИ). В собрании приняло участие 50 жителей с. Погорелое Городище.

По ходу собранию решено:

1.Принять участие в Программе поддержки местных инициатив в 2020 году и подать заявку с проектом:
- Капитальный ремонт уличного освещения по улицам Ленина, Заречная, Первомайская, Комсомольская и Колхозная в с. Погорелое Городище Зубцовского р-на Тверской области.

2. Определить сумму взноса от населения в размере 70000.00 руб. Определить объем вклада жителей – 500.00 рублей с дома (хозяйства).

3. Утвердить состав инициативной группы в следующем составе:

Руководить инициативной группы: Лощагин Алексей Юрьевич

Члены инициативной группы: