Администрация Погорельского сельского поселения предлагает принять участие в Тверской областной Программе поддержки местных инициатив (ППМИ)

Опубликовано 30 декабря 2019г.

Уважаемые жители

с. Погорелое Городище Погорельского сельского поселения!

Администрация Погорельского сельского поселения предлагает Вам принять участие в Тверской областной Программе поддержки местных инициатив (ППМИ).

07 января 2020 года в 13.00 в здании МКУК «ЦСДК» МО Погорельское сельское поселение по адресу: с. Погорелое Городище, ул. Советская, д.2, состоится собрание граждан с повесткой дня:

«Об участии жителей с. Погорелое Городище в программе поддержки местных инициатив в 2020 году».

Основные вопросы собрания:

1. Выбор проекта для участия в конкурсном отборе муниципальных образований Тверской области по ППМИ;
  2. Определение суммы вклада населения на реализацию выбранного проекта;
  3. Выбор членов инициативной группы.

Предложения по возможным объектам: выбор за жителями

- Капитальный ремонт уличного освещения по улицам Ленина, Заречная, Первомайская, Комсомольская и Колхозная в с. Погорелое Городище Зубцовского р-на Тверской области.

- Ваши предложения и пожелания_______________.

На собрании жители определяют те проблемы, которые нужно решить в первую очередь, определяют размер вклада, который они готовы внести (чем больше вклад, тем больше у поселения шансов на победу).

Софинансирование: участвуют все:

- Областной бюджет- не более 700 000 руб;

- Бюджет поселения – не менее 10% от стоимости проекта;

- Средства населения- не менее 5% от стоимости проекта;

- Спонсорская помощь от юридических лиц- чем больше, тем лучше.

Участие жителей: чем активнее, тем лучше.

Немаловажную роль для победы играет активность жителей поселения: работа инициативной группы, софинансирование, контроль за реализацией проекта, приветствуется любое посильное участие жителей.

Дополнительная информация на сайте ППМИ Тверской области www.ppmi.tverfin.ru.