Извещение о назначении публичных слушаний по вопросу о предоставлении разрешения на условно-разрешенный вид использования для земельного участка, расположенного в территориальной зоне «Ж-1 Зона индивидуальной жилой застройки», «ведение огородничества»

Опубликовано 06 июля 2019г.

Извещение

«ведение огородничества» (код 13.1)

«18» июля 2019 года 15:30 часов состояться публичные слушания по вопросу о предоставлении разрешения на условно-разрешенный вид использования для земельного участка, расположенного в территориальной зоне «Ж-1 Зона индивидуальной жилой застройки», «ведение огородничества» (код 13.1) по адресу:

- Тверская область, Зубцовский район, Погорельское с/п, с. Погорелое Городище, ул. Советская, площадью 120 кв.м.

Место проведения: с. Погорелое Городище, ул. Ленина, д. 5Б, каб.1.