26.05.2019г. предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Опубликовано 20 мая 2019г.

Уважаемые жители Зубцовского района!

Приглашаем вас 26 МАЯ 2019 года принять участие в предварительном голосовании по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  кандидатов в депутаты  Собрания депутатов Зубцовского района  Тверской области,

Участки для предварительного  голосования на территории района будут работать с 8.00 до 20.00 часов по адресам:

• г.Зубцов ул.Советская д.24 к/т Космос

Приглашаются избиратели, проживающие в г. Зубцове: на улице Победы – в домах №10, №36, №37, №7, №8, №9, №2, №11, №12, №31, №1, №3, №4, №13, №14, №16  ул. Луговая, Тверская, переулок Охотничий, улица База ДРСУ, дома Электроподстанции, ул. Автотранспортная,  ул. Дружбы, ул. Северная, им. Пугачева, переулок Пионерский, ул. Набережная Степана Разина, Ржевская, им. Халтурина, Советская дома №11 -  №22, Октябрьская дома №34/14, №38 -  № 77, переулки им. Образцова, Гидростроителей

• г.Зубцов ул.Советская,д.1/2

Приглашаются избиратели, проживающие в г.Зубцове: улицы им. Володарского, Ленина, Мира, Октябрьская – в домах №20/16 - №33, №35, №37- №24, Парижской Коммуны, Советская – в домах №2, №3, №10, Набережная Вазузы, Октябрьская – в домах  №5/3 -18/11

• г.Зубцов ул.Московская д.8

Приглашаются избиратели, проживающие в г.Зубцове: микрорайон Южный, переулок Свободный, улицы им. Академика Некрасова, Ключевая, Московская, Московская гора, им. Афанасия Никитина, им.Вихорева, Вокзальная Заводская, Заречная, им. Кирова, Колхозная, Новая им. Косачева, им.Павлова Льнозаводская, им Пани Зиматовой, Полевая, Молодежная, Солнечная, Промышленная, переулки им. Желябова, Комсомольский, дома Заготзерна,КИП-1, 219км.

• г.Зубцов ул.Декабристов д.27

Приглашаются избиратели, проживающие в г. Зубцове: улицы Декабристов, им Болотникова, Зверева Дзержинского, Чкалова, Урицкого, Садово- Набережная, Первомайская  Пролетарская, Пушкинская, переулки Рыбацкий, 1-ый Волжский, 2–й Волжский, 3–ий Волжский, Школьный Красноармейская площадь. Проживающие в Зубцовском сельском поселении населенные пункты Бесикино, Богуслово, Брычево, Запруднево, Кашенцево, Костино, Мякшево,  Ожибоково, Приволжье, Пошутино, Порожки, Пестово.

• п.Погорелое Городище ДК ул.Советская д.2

Приглашаются избиратели,  проживающие в следующих населенных пунктах: село Погорелое Городище Пионерская площадь, улицы Заречная, Колхозная, Комсомольская, Красноармейская, им. Ленина, Лесная, Мелиоративная, Набережная, Первомайская, Победы, Садовая, Советская, им. Черкасова, Школьная, Электроподстанция. 2. населенные пункты Александровка, Ботино, Вахново,  Золотилово,  Петровское, ул. Железнодорожная, Вокзальная – села Погорелое Городище,Корчмидово, Курково, Ревякино, Ровное, Старое, Почурино, Шевцово, Карабаново, Носово, Желудово, Дурнево, Акулино, Аннино, Губинка, Денежное, Праслово, Раково, Федоровское, Копылово

• д.Старое Устиново ДК ул.Центральная д.39

Приглашаются избиратели, проживающие в следующих населенных пунктах Ульяновского сельского поселения: Александровка, Балашково, Землероб, Кашенцево, Полухтино, Старые Горки, Хорошая, Чибичкино, Попайлово; Княжьегорского сельского поселения: Благинино, Болотово, Дубровка, Жуково, Зеленьково, Мерейкино, Русаково, Саурово, Якутино, Красный Холм, Кузьминки, Буево, Стрелки, Шоша; Погорельского сельского поселения Границы: населенные пункты Воскресенское, Горлово, Дмитрово, Иванцово, Коньково, Обовражье, Орловка, Сидоровка. Васильевское, Денисово, Ивановское, Матюгино, Новое, Семеновское, Воскресенское, Коршиково, Мякотино, Новое Устиново, Старое Устиново,  Юрьевское.

• п.Княжьи Горы ДК ул.Мира д.1-а

Приглашаются избиратели, проживающие в следующих населенных пунктах: Княжьи Горы,   Безумово, Житново, Красный Сад, Кучино, Машутино, Николо-Пустынь, Селяево, Тупицино

• д.Ульяново ул.Школьная д.21

Приглашаются избиратели, проживающие в следующих населенных пунктах: Абутьково, Белянки, Большое Кобяково, Дальнее, Лукьяново, Максимково, Малое Кобяково, Озерянки, Ромушково, Рябинки, Ульяново, Юркино. Белавино,  Белоглазово, Букино, Головино, Гостовня, Шепелево, Ягодино, а также - проживающие в границах  Дорожаевского сельского поселения.

• д. Щеколдино ул.Центральная д.15

Приглашаются избиратели проживающие в следующих населенных пунктах: Игнатово, Истратово, Лесково, Новоселово, Шапино, Борщево, Веригино, Гнездилово, Коротнево , Логово, Лучково, Марково, Фомино-Городище, Щеколдино, Абрамково, Жданово, Казаркино, Коськово, Красново, Покров, Рыльцево, Тростино, Золотилово, Карамзино, Ковшово, Кульшево, Луковниково.

• д.Малое Коробино ул.Мира д.44

Приглашаются избиратели, проживающие в следующих населенных пунктах: Батаково, Высокино, Головково, Ивашково, Коровкино, Костино, Кошелево, Крюково, Малое Коробино, Мозжарино, Назаркино, Нарядово, Нефедьево, Панюково, Поддубное, Стеклятино, Стрельниково, Чунегово, Яйково, Бартенево, Бубново, Григорово, Зубово, Каргашино, Карпово, Козлово, Кузьминово, Логвино, Никольское, Новое Карганово, Пищалино, Серговское, Старое Карганово, Тимонино, Ширкино.

• д.Пищалино ДК ул.Центральная д.53

Приглашаются избиратели, проживающие в следующих населенных пунктах Зубцовского сельского поселения: Аристово, Бабилово, Зуево, Лунево, Маслова Гора, Матюково, Паршино, Черенково, Алексино, Боброво, Болотово, Большое Пищалино, Исаково, Карамзино, Колесниково, Троицкое, Батино, Варюшино, Дерибино, Черниково, Столипино, Юркино.

• д.Столипино ДК ул.Советская д.1

Приглашаются избиратели, проживающие в следующих населенных пунктах Зубцовского сельского поселения: Аполево, Борки, Выгодово, Гармоново, Курьково, Люшино, Михальки, Мозгово, Молозвино, Слабцово, Сновидово, а также - проживающие в границах  Столипинского сельского поселения.

Направляясь на участок не забудьте взять с собой паспорт гражданина РФ. Телефон для справок 2-17-48.

Зубцовское местное отделение

ВПП «Единая  Россия»