Извещение о назначении публичных слушаний по вопросу о предоставлении разрешения на условно-разрешенный вид использования для земельного участка

Опубликовано 08 августа 2018г.

Извещение

о назначении публичных слушаний по вопросу о предоставлении разрешения на условно-разрешенный вид использования для земельного участка: Обслуживание жилой застройки (код 2.7) для объекта капитального строительства муниципального образования «Погорельское сельское поселение» Зубцовского района Тверской области»

«07» сентября 2018года в 11:00 часов, в Здании Администрации Погорельского сельского поселения по адресу: Тверская область, Зубцовский район, с. Погорелое Городище, ул. Ленина, д. 5Б, каб. №2 (Ответственное лицо: Шатилин Геннадий Васильевич) состоятся публичные слушания по вопросу о предоставлении разрешения на условно-разрешенный вид использования для земельного участка: Обслуживание жилой застройки (код 2.7) для объекта капитального строительства муниципального образования «Погорельское сельское поселение» Зубцовского района Тверской области»:

- с целью размещения инженерных коммуникаций (блочного газорегулирующего пункта) объекта строительства «Газоснабжение улиц Комсомольская, Советская, Школьная, Черкасова, Пионерская в с. Погорелое Городище Зубцовского района Тверской области».